я люблю одного человека, а он меня нет. что делать - вопрос №1284543

Ответы

Здравствуйте, Василиса!
Любовь бывает только взаимной, остальное под это определение не подпадает. Ничего не делать, отпустить ситуацию и идти навстречу своей истинной любви.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте. судя по картам вы стучитесь в закрытую дверь, чувства не будут взаимными и в дальнейшем. Ваши отношения лучше разобрать зная имена и даты рождения обоих, а лучше будет если еще будет фото

❣️Ксения Матташ❣️