Здравствуйте,приснился собственный день рождения,больше как готовилась к нему,готовила что интересно не торт а пирожки.много пирожков.и еще самое что... - вопрос №1283365

больше всего волнует со сна так это то, что пришла двоюродная сестра на мой якобы день рождение и подарила мне букет из искусственных цветов 2 штуки(четное )количество.(отношения у меня с ней по сей день как то не очень)Заранее спасибо за трактовку, жду правдивого ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы готовы принять важное решение в жизни. Скорее всего, в Вас по крупицам зреет глобальный перелом, касающийся буквально всего.

По поводу сестры, мне видится, следует трактовать буквально — два искусственные цветка- не благоприятные, неискренние отношения между Вами. То есть, в Вашем новом мировоззрении поддержки от нее не будет. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали