Здравствуйте! Мне приснилось,что я ехала в междугороднем автобусе, вышла из автобуса на стоянке, автобус уехал. и я потерялась в этом населенном пункте. - вопрос №1281931

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит об изменениях: Вашего окружения, ваших желаний, образа мышления. Также вас может ожидать путешествие.
Наталья, все сны нужно просматривать в соответствии с вашими текущими событиями.
Возможно, вы погрязли в рутине и не видите дальнейшей цели, размышляете о своем будущем и не видите перспектив.
Этот сон говорит скорее о внутренних переживаниях, чем о внешних событиях.
Всего доброго
Здравствуйте! Вы неуверенно себя чувствуете в жизни....

Не можете найти себя, свое место...
Просто сон отражает этот этап какой-то внутренней неопределенности, это может быть как ситуативным, временным, так и сопровождающим Вас постоянно — в зависимости от других подробностей.
Все это нормально и ничего плохого не означает… постарайтесь больше доверять себе, видеть свои достоинства — Вам поможет все что как-то повысит внутреннюю уверенность.....

Удачи Вам!
Здравствуйте, ехать в автобусе-преодоление чего-то, потеряться во сне-наяву найти себя, свое предназначение.