Как влюбить в себя молоденькую девушку-коллегу? - вопрос №1279952

2 ответа

Ответы

красиво ухаживайте, будьте внимательны, ласковы и заботливы.Ведите себя как настоящий мужчина.У Вас всё получится.
Эзотерически — нужно смотреть ваши и ее данные, есть обряды на привлекательность для вас, самое сильное воздействие — приворот. Все эти услуги платные.

Психологически — женщине нужно внимание, искренний интерес к себе, сюрпризы, подарки. Т.к. вы коллеги, то можете ей помочь чем-то в работе, предложить угостить ее обедом.