Подтвердите Ваш вопрос по ссылке: http://www.liveexpert.ru/topic/confirm-email?topic_id=1277019&code=zyQEMuGE8U и Вам дадут ответ наши лучшие... - вопрос №1277050

эксперты сайта совершенно бесплатно.- но с меня почему то уже «просят 500 рублей» так бесплатного ответа можно не ждать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

прежде чем что -то спрашивать… изучите сайт…
Здравствуйте, возможно на бесплатный вопрос вам ответят мало экспертов или вообще его не заметят, а если просят сделать вопрос платным, то ответов получите намного больше, решать вам.