Скажите пожалуйста, можно как-то узнать будут у меня ещё дети или нет? Вытащите пожалуйста хоть одну карту. - вопрос №1273141

Меня зовут Ингрид, мне 37 лет, родилась в Эстонии, г. Нарва, 27.03.77 г.р., в 21.00 вечера. У меня уже есть сын и дочь, но очень хочу ещё одного ребёнка. Множество обстоятельств сейчас против этого. Но мысль о ещё об одном ребёнке меня просто не покидает. Скажите если можно, будут у меня ещё дети или нет? Или мне это не по судьбе? Благодарю за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у вас трое детей но наличие роковых ситуаций в жизни просто зашкаливает. с этим нужно работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  вашей  жизни  есть  мужчина, который заставил  вас  потерять  голову.Но  отношения  с  ним  не  такие уж  гладкие.Вы  сможете  еще  стать  мамой.(конец  августа  начало  сентября, год  не  просматривается)