снился дельфин как с ним обнималась в воде...к чему сон? - вопрос №1268664

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Очень значимый символ. Дельфины символизируют безграничную радость, игривость, непредсказуемость и даже духовное просветление. Эти сверхразумные, сознательные создания живут вместе в радости и гармонии. Не нужно ли вам больше играть и радоваться жизни? Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами должны прочувствовать, какие эмоции испытывали, когда вам снился дельфин и проецировать их на свою жизнь.
Согласно сонника Майя, если вы купаетесь в водоёме вместе с дельфинами, значит близкие и друзья полностью на вас полагаются. Вы заслужили их доверие и уважение, осталось только сохранить его на долгие годы.
Хороших Вам снов!

Неонила