Здравствуйте. Приснилось , что была в другом городе в квартире у малознакомой девушки, которая жила с парнем и с чужой квартиры надо было съезжать. Но возникла проблема, что я, оказывается, взяла с - вопрос №1264452

собой очень много ненужных- лишних вещей — книги итд… Все не увезти. Тогда я выбросила все лишнее и съехала налегке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Похоже на освобождение от изживших себя отношений, причем уезжаете Вы «налегке», а значит, с легким сердцем. Книги — это знания, которые тоже в данной ситуации лишние. Ситуация очень похожа на поговорку «С глаз долой, из сердца вон». Все к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошо, вы отбросили свое прошлое, отпустили свой груз! Значит вам нужно немного подождать и потом придет обновление и все наладится! Простите и отпустите! Удачи!

Неонила