Здравствуйте! Я решила развестись с мужем, у нас 2 детей. Он работает, я нахожусь в дикрете, очень часто ругаемся, муж 6 месяцев назад зарегистрировался на сайте знакомств и нашел себе подругу по - вопрос №1263642

телефону, называли друг друга котеночками и собирался к ней уходить, я его умоляла остаться в семье и продолжать воспитывать детей. Он остался, но через месяц после прекращения их общения и обещаний что больше такого не повторится, они снова стали общаться и я узнала об этом. Я попросила его выехать с моейквартиры и вернуться в свой город и оставить меня впокое, сначало начал меня оскарблять, но на следующий день начинал говорить как мы ему нужны и все такое… вроде наладилось… но продолжались оскарбления, оскарбления детей, начал говорить что он со мной жить не будет и я ему не нужна… сегодня я увидела его переписку с сестрой где он говорит о том что ко мне у него ничего нет и жить он тут не хочет и забирать нас с детьми он не хочет, хотя буквально после этой переписки, когда я ее еще не видела мы были в ссоре, но он подошел ко мне и сказал что он меня очень любит и ему просто нравится когда он скажет что то в таком духе у всех начинается суета, а он за всем этим наблюдает… си еще он сестре написал что мы живем как сожители, хотя это не так.Я решила подать на развод так как я больше не могу терпеть этот обман и его расчетливость… есть конечно сомнение но не хочю их даже принимать… тяжело на душе… начинается дипрессия, помогите справиться и правильно ли мое решение?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Подавать на развод или нет, решить можете только вы сами. Только подумайте, вы действительно этого хотите? Или еще можно спасти ваши отношения? Если нужна в этом помощь — обращайтесь. Попробуем разобраться.