Здравствуйте, очень хотелось бы знать какое меня ждет будущее в течении года в личной жизни. Меня зовут Анастасия, родилась 14.02.1977г. в Калужской области городе Обнинск.Спасибо. - вопрос №1263537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение года вас ждет как знакомство, новая встреча с мужчиной, так и мужчина из прошлого, надежды на отношения с которым вы будете переживать. Определиться поможет конкретное действие, поступок со стороны мужчины (предложение от одного и ссора, конфликт с другим). Брак я не увидела, но совместное проживание с любимым мужчиной просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моим картам вас ждет сложная ситуация, голова болеть будет из-за личной жизни у вас постоянно, создаст вам любимый человек головную боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. Для детального ответа понадобится сеанс с фото. только по дате: есть внутренняя программа-препятствие, мешающая нормальному развитию событий. Отношения, если не внести корректировку, будут неровные, нестабильные.