Добрый . как показать мужчине, что он мне нравится и интересен, человек замкнут, как его раскрыть? Я Дева мужчина Рак. - вопрос №1261561

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь используйте женскую привлекательность.
Будьте мягкой инепредсказуемой в то же время.
Мужчины Раки часто и есть скрытны.
Они ценят душевную, эмоциональную близость, хорошо, когда у Вас будет побольше общих интересов.
Обязательно внимательно слушайте его. если он уже заговорит.
Всех благ.
Здравствуйте, Анна! Берите инициативу на себя, попробуйте его раскрепостить. Для этого у женщин в арсенале много уловочек и секретиков. Делайте это до тога, как сами поймёте что хватит. Если реакции не будет от мужчины, значит не ваш человечек. Всего хорошего!