Меня зовут Юлия(28.08.1990), его зовут Руслан (11.06.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Руслан относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1260930

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди у Вас большая ссора (если уже не произошла), потом примирение… Руслан любит Вас, но у него и другие есть обязательства перед кем-то… Его что то сдерживает или кто-то, для полной жизни с Вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения в основном построены на физическом влечении… Он испытывает к Вам симпатию…
 Отношения будут неровными… «как относится » — надо смотреть по фото. на личной консультации