я хотела бы знать что будет у меня в 20015 году и устроюсь я на работу до конца 2014 года - вопрос №1258632

Ответы

Добрый день, Ирина! Устроитесь… но смена работы еще будет и в 2015 году… Эта работа… будет только «на время». Год 2015 -для вас год глобальных изменений. Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина! Вы будете уже в начале 2015 года работать на новом месте работы.
Всего хорошего и веру в себя!