Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос по работе. - вопрос №1254367

800 p
Очень важные для меня вопрос. Предприятие, где я занимаю руководящую должность на грани разорения по объективным причинам. У меня 2 кредита и малолетняя дочь, которую воспитываю одна. Что ожидает наше предприятие и меня лично, очень волнуюсь.
Спасибо.
Марина. 12.04.1981.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
ваше предприятие (торговля?) войдет в состав более крупного предприятия в той же сфере. Переговоры об этом ведутся уже давно  - и вы, как руководитель в курсе этого. Объединение произойдет стремительно, в течение 2-3 месяцев. Должность сохраните, зарплату вероятно немного понизят.
Далее… У вас прослеживает выбор в ближайшем будущем между двумя должностями. Вас уже около полугода приглашают на хорошую, перспективную должность в смежной сфере.
Вы человек ответственный и активный, хороший профессионал, без хорошо оплачиваемой работы не останетесь. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу мне показывает раскол… Ваше предприятие, скорее всего, как-то будет расформировано, или разделено.Что касается вас, то мне не показывает, что вас уволят или вы перейдете на новую работу… Пока в ближайшие полгода все без особых изменений… но с финансами будут трудности.Задержка выплат, либо меньше, чем ожидаете.
Здравствуйте, переждите период, после нового года на вашем предприятии ситуация стабилизируется. Поэтому поспешных выводов не делайте за ранее. Всех вам благ!
Ваши предчувствия вас не подводят — сейчас предприятие просто балансирует на грани — и окружающий мир, увы делает все что бы предприятие скатилось в пропасть — вы тут увы бессильны что то сделать. Вам лично — будет предложение от мужчины, которое вытащит вас из этой ямы.
Вам нужно искать новое место работы здесь если и останетесь всё равно без работы останетесь нужно торопиться.

Здравствуйте, Марина!
1. Предприятия закроется;
2. Наличие финансовых трудностей.
Не опускайте рук. Далее будете тоже занимать не крайнее место на работе.
Всего хорошего!

Добрый день! Марина, Вам выпадают умеренные доходы и умеренные расходы. Будьте осторожны, есть вероятность обмана, интриги. Вам выпадает перемена работы.
Марина, добрый день.

Та черная полоса, в которую Вы вошли, закончится только в мае 2015 г.
Все это время Вам необходимо терпение, чтобы держать чувства под контролем, а также добровольные помощники, которых Вы можете найти среди своих бывших друзей.
  • В Вашем телефоне есть нужные люди, звонок которым обернется неожиданной финансовой поддержкой.
  • Есть пожилая женщина, которая поможет позаботиться о Вашей дочери, пока Вы выходите из финансовых трудностей.
  • Есть Ангел-хранитель, обращение к которому  стабилизирует обстановку в ближайшие 2 недели.
  • Есть незаконченные добрые дела, которые Вы начали, находясь в благоприятных условиях, которые надо завершить. Их завершение откроет новые финансовые возможности в январе-феврале.
  • Есть друг, который примет Вашу ситуацию близко к сердцу и окажет покровительство.
  • Не замыкайтесь в себе, милость Бога есть даже в том, что Вы считали за неудачу.
Всех благ!
Вам предстоят непростые времена, но все наладится: новый бизнес, появится хороший самостоятельный мужчина
Здравствуйте, Марина. Похоже, что предприятие будет реорганизовано.Для Вас начинается период испытаний.Будет трудно, но не смертельно.Если выдержите все превратности судьбы, без стонов и слез — то вас ждет реальный шанс перевернуть судьбу и воскреснуть из пепла.Ваша удача бесценна, сделайте все возможные шаги в ее сторону.Не бойтесь этого периода в Вашей жизни.
у вас будет другая работа