Почему у меня всё разладилось и в семье и в материальном плане? Одни проблемы! - вопрос №1251475

Ответы

Проблемы у вас были давно только вы на многое закрывали глаза и проблемы вышли на видимый физический уровень проблемами  в том что не заметить уже просто невозможно.С этим надо работать.Уберете причину уйдет и следствие…
Для выявления причин «черной полосы» в вашей жизни недостаточно информации, а их может быть множество. Закажите обстоятельную платную консультацию у эксперта, с фото и полной датой рождения. Чем быстрее вы выясните причины проблем и устраните их, тем быстрее наладится ваша жизнь.
Здравствуйте! Причины таких проблем кармические....

Так отдаются долги из прошлых жизней....
Кроме того вы и сейчас не все делаете верно.
Скорректируйте свои действия, проанализируйте причины и тогда через несколько месяцев ситуация станет заметно лучше, уйдет черная полоса.

Удачи Вам!
Начните с решения материальных проблем, тогда и в отношениях наладится.