Астрахань

попал в аварию на рабочей машине сломал коленную чашечку но скорую невызывал !!! нужно ли было вызвать скорую и что сейчас можно сделать чтобы выплатили больничный - вопрос №1247787

Ответы

Обратитесь в травмпункт, там зафиксируют повреждения, наложат гипс и дадут направление  к хирургу в Вашу поликлинику, тот даст листок нетрудоспособности, если сочтет нужным.

Buh