когда двигаюсь влево в камере я двигаюсь в право - вопрос №1247489

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причиной как могут быть драйвера и ОС так и аппаратная проблема.
Если драйвера обновляли и проблема не исчезла, то рекомендую вашу камеру испытать на другой учетной записи пользователя.
А вот если же проблема повториться и на другой учетной записи, тогда дело в аппаратной части требующей ремонта…