Здравствуйте такая у меня проблемма ОКР взаимоотношений иногда кажеться как буто не люблю своего парня хотя очень сильно люблю его,к псиихологу к сожеланью покока нету средств обратиться а проблему - вопрос №1245084

решить очень хочеться, подскажите пожайлуста как можно справиться с этим состоянием чтоб ОКР прошло?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Что Вы подразумеваете под аббревиатурой ОКР? Обсессивно-компульсивное расстройство? Такой диагноз ставит врач-психиатр. Если у Вас именно такой диагноз, Вы можете бесплатно получить психотерапевтическую помощь, обратившись ко врачу-психиатру или психотерапевту по месту проживания в поликлинику или диспансер. К сожалению, Вы предоставили очень мало информации о сути проблемы в своем обращении, поэтому не знаю, как Вам еще помочь.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего