Здравствуйте! Почему у меня очень сложные отношения с мужем? Постоянно ругаемся из за денег, не чего не покупает нам и денег не даёт. В процессе... - вопрос №1244341

ссоры он оскорбляет меня, бывает что и ударяет пока не сильно ещё. И всё это перед ребёнком. Я устала уже от всего этого. И думаю о разводе.

Ответы

и правильно думаете, нельзя спускать такое с рук!