Хотелось бы узнать о возможных проблемах в будующем Ольга - вопрос №1242427

2 ответа

Ответы

Ваша миссия приносить гармонию в своё окружение, человек должен стремиться находить золотую середину во всех аспектах жизни, вам надо иметь в собственности дом или участок на своё имя, также у вас есть задатки для того чтобы обеспечить себя стабильным доходом и работой, мудрое распоряжение заработанными средствами, вы долгожитель
Не надо смотреть и искать в будущем проблемы, иначе если даже они могли пройти мимо, они притянутся. Чего мы боимся, то и получаем. Думайте о хоррошем, стройте планы большие и красивые, часть из этого высший разум, даст вам это!