Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.08.1991) и Дениса (16.12.1989).Какое будет развитие отношений? Спасибо большое! - вопрос №1240740

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот молодой человек однозначно испытывает к вам самые искренние чувства.И если у вас есть какие то сомнения а они есть то можете выкинуть их из головы.Увлечен  вами и любит вас.Возможно он еще не до конца открылся перед вами просто из за своей не уверенности в себе но сделает это. В этих отношениях ведущая это вы все будет зависеть от вас. Пара идет вместе по жизни.И те проблемы и недопонимания которые сейчас они разрешаться.Человек вас любит. А вот у вас всегда будет выбор кроме него… Это уже вы будете решать.На счет него можете быть уверены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения достаточно ровные. Основное — включить творческий подход к решению любых вопросов.
Здравствуйте! Ответом выпал Туз пентаклей. Хороший шанс для долгих, надежных и обещающих хорошую перспективу отношений.
развитие отношений зависит от места Вас в его сердце.  Надо фото. ваши. по энергетике письма и датам  у Вас разрыв.