Мужу любовница подарила подарок свитер в день расстования. Приехал в нем, попросила снять, сейчас муж требует его назад и снова стал злым и не родным. Как мне поступить с подарком. Любовница - вопрос №1238943

пытается увести мужа любой ценой, больше года подпаивала и он ходил как в дурмане. Останавливаться не собирается. Как мне поступить, оставить все как есть и отдать мужа или же бороться за нашу любовь и его жизнь. Заранее спасибо за помощь.Ольга 07.05.80г.р., муж Роман 20.10.76г.р, любовница Дарья 01.12.89г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Дарья не только более года держала при себе Романа с помощью заговоренных снадобий, но и подарила заговоренный свитер, с условием — если свитер не будет носиться или будет выброшен, то Роман станет неадекватным, в доме начнутся скандалы: короче никакой нормальной семейной жизни ни с Вами, ни с другой женщиной, кроме Дарьи.
Но и если Вы ему отдадите этот свитер — это тоже не выход: в этом случае он все равно прикипел к Дарье и мыслями, и душой.
Если Вы хотите быть вместе со своим мужем, то у Вас остается выход: надо попытаться снять ворожбу и с вещи, и с Романа. Вам надо подобрать специалиста, который сможет в этом помочь. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответьте что вы отнесли его в церковь… решать конечно вам… как быть дальше… никто кроме вас эту жизнь вашу жить не сможет…