Здравствуйте.меня зовут Юлия 27.09.1986. Пока я была в роддоме муж завел себе вторую семью.отношения очень плохие.хочу уйти,но у нас двое детей.подскажите стоит ли терпеть?я морально истощена - вопрос №1238873

очень.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет… нет… нет… Терпеть- это усугублять свою жизнь… С Вами нужно работать — Ваше моральное и физическое тело на критической точке… дальше бездна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия.наладить отношения с мужем можно.Нужна диагностика ваших отношений с мужем и поиск причин такого положения.Работа с экспертом, не публичная.
Мудрости вам!
Здравствуйте.

Не уходите, живите с ним, попробуйте наладить отношения. Если поступите так, то только быстрее от него уйдете. Вам так легче будет. Нет. Не останетесь с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, по моим картам брак перекрыт и дороги на счастливое замужество тоже, будет трудно, но у вас нет выбора. Или вы уйдете, или он вас бросит. Отношения не ладились еще до беременности, вам нужно было работать над проблемой ранее, ситуация запущена и прогноз на перспективу неблагоприяный
Доброго здоровья !
Без магии не обошлось. Именно это касается личной жизни. Примите соответствующие меры. Союз должен сохраниться .

Благодати вам !
 Всё зависит насколько Вы себя любите.  и посмотрите чему подвергаются дети. вот из этого и надо  действовать