Иркутская область

Банк по ошибке лишил всех членов семьи средств к существованию. Могу ли я требовать возмещения морального вреда и как это сделать? - вопрос №1237200

Ответы

Конечно. Только сперва в суде докажите, что суд именно по ошибке «лишил всех членов семьи средств к существованию», а не члены семьи лишили себя средств к существованию, понахватав кредитов.

Buh