Иркутская область

Здравствуйте !!! Два дня назад я в магазине Евросеть взяла ноутбук в кредит ,мне к кредиту предложили дополнительные услуги . Я от них отказалась... - вопрос №1235547

, потом мне предложили подписать кредитные бумаги. Я обратила внимания что сумма моя возросла чуть ли не вполовину моего кредита меня успокоили сказав, что эта не кредитная сумма.а кредитная намного меньше. Показав мне другую сумму. Я только сегодня позвонив в сам банк узнала, что эта сумма на которую мне показала директор магазина оказалась цена самой покупке без процентов. Что в стоимость ноутбука мне были подключены дополнительные услуги, это две гарантии примерно 3500 тысячи (от которой я отказалась ) и за 1500 мне поставлена программа. Могу ли я заставить магазин убрать мне эти услуги, так как я изначально была против них.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией в магазин. Претензию отдайте под отметку в её получении. В претензии потребуйте исключения дополнительных навязанных услуг. В случае отказа, сначала обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, а после проверки, в суд с иском о защите прав потребителя.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh