Нижневартовск

Здравствуйте! Страховая отказала в выплате по ОСАГО на причинение вреда здоровью по причине того, что водитель пострадавшей машины был на работе, а именно водитель такси. Правы ли - вопрос №1234125

они?

Ответы

А вы хоть договор читали, прежде чем спрашивать? Что-то сказать можно только ознакомившись со всеми материалами. Без документов — это к гадалкам.

Buh