Моей жене приснилось что ее сына клюют голуби и что бы их отогнать она сильно кричала во сне и на яву...(( - вопрос №1229603

Лучший ответ по мнению автора

сон всего лишь о страхах женщины, ребенок ассоциируется с самым дорогим, возможно, у нее в жизни проблемы (птицы как символ навалившихся проблем), которые её задевают. крик во сне это эмоции, которые она не позволяет себе проявлять днем, чего-то очень сильно боится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон… голуби клюют к потере… берегите сына
Голуби знак благоприятный, для сновидца. То что клюют — это определённое воздействие на человека. Отгонять их от человека препятствовать развитию благого в его жизни.
Добрый день! Сон, предупреждающий о возможных неприятностях, будьте бдительны.
Здравствуйте...

Плохой сон, вы жене не изменяете?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сон — предостережение как для мамы, так и для сына. Сон призывает к осмотрительности и осторожности. Это касается  также своих действий и слов.
Это к болезни или к очень неприятной ситуации! Но, есть и другое толкование, если вы начали какоето предприятие, вам потребуется много усилий приложить чтоб все получилось! Я вам желаю терпения и не паниковать, такие сны быстро сбываются, так что будьте на чеку! Удачи вам!