Здравствуйте, такой вот у меня вопрос. Год назад врачи нашли увеличение щитовидки. Мне 38 лет. Размер сейчас такой: правая доля 2,8*2,9*4,3см левая... - вопрос №1223579

Здравствуйте! Подскажите средство от головной боли. Давление в норме, болит половина головы. Терапевтша ничего не назначила, смерила давление и досвидания. Цитрамон не помог. Что еще можно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза! У вас дважды продублировался вопрос, где вы пишите об увеличении щитовидной железы. Сейчас есть по ней жалобы? Если головные боли возникают не эпизодически, а регулярно, то это повод посетить невропатолога и выяснить причину, ведь их, причин головной боли, не менее сотни. Подобными симптомами может проявляться мигрень, для ее лечения понадобятся специальные антимигренозные препараты, а не цитрамон. Также дополнительно проверьте, в норме ли ТТГ (при нарушении выработки ТТГ также могут присутствовать головные боли).
Буду благодарна за оценку ответа.