Приснилось, что я ела сухарики во сне. К чему это? - вопрос №1218699

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к убыткам
Если во сне вы грызете сухарь — наяву вы можете рассчитывать на солидную денежную прибыль.
Вам придется немного ужать свои ресурсы, так как могут настать времена похуже! Или еще одно толкование вас ждет дорога, сборы в путь! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA