Что будет с финансами у меня в 2015 году? Светлана 15.04.1977 - вопрос №1214526

4 ответа
Добрый день. На Ваш вопрос отвен рун: Ключевое слово — благоприятный исход. Появление этого знака свидетельствует о приближении благоприятного исхода. Перед вами завершающая задача — убрать урожаи.               Если мой ответ Вас заинтересовал, можно провести полноценный сеанс с фото и получить подробную информацию. Обращайтесь!:)
Здравствуйте, Светлана, с финансами, к сожалению, будет сложно. Советую проанализировать свою карту на предмет этого вопроса, там можно найти ответ в чём причина и как исправить. Всего Вам доброго.
К сожалению, не увидел у Вас в 2015 стабильного финансового положения. Придется изыскивать ресурсы, возможно, даже придется обратиться в банк за кредитом.
вы предпринимаете шаги в рост финансов… но рядом с вами есть те… кто всячески «старается» помешать этому… там и в будущем году… новое начинание может принести прибыль… но увы… вы  ее лишитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.