Мой друг попал в СИЗО, ему 22 года , а в камере все гораздо старше, он симпатичный молодой, несколько дней было все нормально, а потом начали унижать и приставать, как ему защититься от них? Помогите! - вопрос №1209819

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. В таких учреждениях свои определенные порядки и правила, и многое там зависит от него самого. Вы ему там вряд ли сможете помочь. А вот ему самому стоит обдумать, почему сначала все было нормально, а потом начали унижать, что в его действиях, словах, изменило отношение сокамерников к нему.