Смогу ли общаться с моим предметом воздыхания? Увижу ли я его? - вопрос №1208915

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я понимаю, что еще маленькая, но мне просто уже некуда обратиться. В 6 классе мне понравился один парень. Естественно я поделилась этим с подругами. Он был тогда в 10 классе. В 7 классе мы поссорились с подругами, и они вдруг спонтанно рассказали о моей симпатии к нему всему классу. Надо мной смеялись, я стала каким-то отрывком от общества. Каким-то образом узнал и его класс. Но я все больше и больше начала его любить. Кстати высмеивали и его. За это мне было очень стыдно, именно поэтому я хотела подойти к нему в конце года и попросить прощенья, но не смогла, испугалась. Увидела его последний раз 25 мая 2013 на лестнице и по привычке склонила голову. Толком взглядом и не попрощалась. Весь 7 класс я была на нервах, дошло однажды до попытки суицида. Прошел год… я пошла в 8 класс. Начиная с октября к нам приезжали выпускники, в том числе и его бывшие одноклассники.Вот только его не было. Я ждала его весь год. Так хотела увидеть его. И тут в начале мая 2014 случилось чудо. Он приехал, но его не пустили в школу, но и я его не увидела, а только узнала от подруги с параллельного класса. Очень больно( В июле я принимаю решение написать ему и попросить прощенья. Написала, он ответил. Могу скинуть, если нужно, переписку. Больше мы с ним не общались. Сейчас я в 9 классе. Уже в конце сентября(недавно) я поздравляю его с днем рождения, кидаю стихи собственного сочинения. Ему очень понравилось, но только потом я все испортила. Я спросила его разрешения спрашивать раз в месяц о его здоровье, чтобы узнавать, жив или здоров он. Он мягко сказал, что не стоит. Я понимаю, со стороны это выглядит как детский бред, но мне сейчас очень плохо. Я хочу его увидеть, хочу с ним общаться… не скрою, есть желание быть с ним в отношениях, но я понимаю, что это нереально. Я все сделаю, только не знаю с чего начать. Почему так? Почему я не могу его никак увидеть… Помогите мне, я уже обращалась и к психологам, но ничего не помогает. Я люблю его. Мы с ним не общались в живую, но для меня он кажется таким родным человеком. Я очень сильно его люблю.Я не знаю что мне делать… увижу ли я его, есть шанс с ним общаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреч не будет. Появляться будет очень редко. Переключите свое внимание на другой интерес.
Вы его не увидите.  Наступите себе на хвост и переключитесь на свою жизнь.  Всех благ.