Здравствуйте, приснилось что пришла в магазин в котором продаются сладости и смотрю на полке лежит копченое мясо или сало не помню, мне так захотелось его и я купила. Мне завернули его и я положила - вопрос №1207139

его в карман и пошла, но есть не ела. К чему этот сон.

Ответы

следует обратить внимание, на питание.диета должна быть в пользу, а не во вред. сон говорит так же о том, что время заняться собой и свои здоровьем.
Хорошие перемены в деловой сфере.