к чему снятся вонючие носки? - вопрос №1200405

Приснилось, что мы с молодым человеком занимаемся любовью у него в доме, и я чувствую запах от его носков и прошу их снять. Он снимает их и идет в душ, а у меня возникает брезгливость кнему и я начинаю принюхиваться к своим носкам.

Лучший ответ по мнению автора

Пустой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грязные носки к неудаче в важном деле.
есть обьяснение и этому сну… вероятно ваш парень в ближайшее время допустит в чем то серьезную ошибку…