Oтвeть нa письмо Джилл Браун. Paсскажи о своем любимом времени года. Do you remember the words from Unit 1? hide-and -seek holiday (holidays) kite picniс rain snow snowball snowman year col - вопрос №1196809

Ответы

Евгения, что было в письме Джил Браун? О каком времени года нужно написать? Какой объем? Для какого класса домашнее задание?