Здравствуйте мне 27 и я увы девственник даже думать про это не хочу ,у меня высшее образование работа ,я не урод и не страшила , сначала школа... - вопрос №1193997

институт потом работа но налично фронте провал когда заходит речь про секс с девушкой я в ступоре очень обидно тут начал жить с девушкой она мне нравится очень я ей не сказал стыдно да нужно было сказать что я девственник в свой 27 лет соврал кароче когда зашло еще дальше был секс и тут понеслось да ты девственник и понеслось жить не хочетцо блин на душе погано как то! помогите! посоветуйте что делать? как дальше поступить? буду рад любому совету критике ps извините за ошибки
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Константин! «дальше был секс»  — Вот Вы уже не девственник, теперь просто опыта поднаберетесь и все будет ок. )

Сейчас Вы переживаете из за чего больше: 1. что соврали девушке? 2. что, что- то не получилось во время секса? 3. о том, как Вы выглядите в ее глазах? 4. Ваш вариант?

Здравствуйте, Константин!
Ваши чувства понятны, но вот ведь удивительно, девушка повела себя, мягко говоря странно, узнав о Вашей неопытности в сексуальных отношениях с женщинами, а расстроились Вы и стыд испытываете Вы, на самом деле Вам нечего стыдиться, Константин. Обратитесь к психологу,  Вам  обязательно помогут убрать «поганый» осадок с души и научат выстраивать отношения без страха и стыда за свою неопытность. Удачи. Ирина.