Республика Башкортостан

Добрый вечер! у нас ооо 2 учредителя,занимаемся продажой одежды,у нас 2 магазина, выручка идет на один расчетный счет! что можно сделать что б каждый... - вопрос №1193912

магазин занимался, само обеспечением, c отдельными расчетными счетами!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Второй магазин можно зарегистрировать как филиал Вашего ООО. И открыть расчетный счет на этот филиал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зарегистрируйте второе ООО, выйдите из состава первого, распределите имущество в долях пропорционально долям в уставном капитале.
Иного законного пути нет. Если Вы ищите вариант, который понравится Вам, — путь в никуда. Есть требования законов, юристы могут ответить только на основании Закона. Заведите две бухгалтерии, два расчетных счета, разделите и поступления, и оплаты, но ООО одно, и перед ИФНС и другими органами ответственность одна. Вобщем, в очередной раз придумайте то, чего нет, еще и без оплаты, за Вашу помощь по закону Вы получите минус.