Я Анна 06.01.1984. Рассталась с Максимом 08.09.1980. Угрожает нанести серьезный вред перед людьми. После отказа выйти замуж просто неадекватен. Оставит он меня в покое? Когда? И когда появится мой муж? Поддержите. Спасибо - вопрос №1188176

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Это просто угрозы брошенного человека.Он вам ничего не сделает.Так что не переживайте и не накручивайте себя.В покое он вас оставит.Недельку еще понервничает и утихомирится.
А вот мужа вы своего будущего встретите уже в конце этого года, идет ноябрь-декабрь месяц.Знакомство будет через женщину и совершенно неожиданное.
Среднего роста, шатен, зеленоглазый, добрый, нежный, надежный.Вы будете с ним как за каменной стеной.Показывает что он будет 1976 года рождения, скорпион.
Замужество у вас с ним скорое.Уже в начале лета 2015 года вы выйдите за него замуж.
Будет он вас любить и носить на руках.Родите ему девочку в 2016 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу вреда от него… только слова…
Добрый день! Во-первых, Максим начнет пить. Во-вторых, он будет делать все, чтобы очернить вас. Распространять слухи. Ему это удастся. Но не больше.  Оставит в покое только тогда, когда с вами появится мужчина.
на угрозы не ведитесь, а на счет отставания, он вас так легко не оставит в покое, ревнивый слишком и горячий, замуж вы выйдете только к концу 2015, весной новое знакомство
Он ведёт себя так как он слабее вас по характеру и просто пытается насильно вас взять старайтесь просто не пересекаться с ним и просто не обращать внимания он исчезнит конечно когда ему мужчина просто пригрозит. Ваш мужчина идёт на 2015г в лето.
Здравствуйте. Он не оставит вас в покое еще длительное время, будет преследовать, шантажировать. Избавиться от него будет сложно. Будет серьезно препятствовать создавать вам новые отношения.
Брак в ближайшие несколько лет не просматривается.
Добрый день.
Ничего страшного не произойдет. Слова останутся словами. Максим человек слабый. Будущее имеет много вариантности. Но еще до брака будут у вас 2 мужчин.
Спасибо.
С угрозами не в отдел изотерики, а в полицию. Хоть тут сами адекватно себя поведите. Угрозу убийством с соответствующей статьей никто еще не отменял.
У вас кардинальный месяц апрель. Раньше этого времени нет изменений.

Просто так он Вас в покое не оставить. Что можно сделать в первую очередь: 1) принести извинения и покаяния Высшим Силам за свои ошибки и промахи; 2) поблагодарить Высшие Силы и своего партнера (можно заочно) за урок и обучение; 3) поговорить с ним спокойно, объяснив свой мотив, принести извинения, по необходимости (можно заочно, но желательно очно); 3) изучить и четко знать свои юридические права и четко опираться на них и главное — прогнать страх и помнить, что на все воля Бога.

Успехов!

Здравствуйте, Анна! Максим действительно Вас любит и планировал с Вами создать семью, но у Вас нет к нему любви, его очень задел Ваш отказ, потому как Вами прямо таки одержим, но дальше угроз дело не зайдёт, сейчас кипит обида в нём, но чтобы отойти от этой обиды понадобится время, хотя бы месяцев 6-7! Нервы Вам конечно же помотает, но вреда Вам не причинит! С будущим мужем познакомитесь через год, мужчина темноволосый немного старше Вас! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуй, Анна! Пугает
Только на словах угрозы…  Новая встреча видна уже в декабре 2014.
Самое интересное, что ведь любви у него к вам нет… Тут самолюбие задето… отсюда и злость… Прямой угрозы нет… все только разговоры и запугивания… Просто так, сам по себе, не оставит… Припугните, что пойдете в полицию… Он только на словах герой… Новый человек в вашей жизни появится уже очень скоро… в начале будущего года…
Аня перевяжи левую руку вот так и центре ладони напиши...........
и левой рукой нарисуй возле своей двери где живешь вот это
это создаст для него очень большие неудобства, если он будет приходить к вам.

Здравствуйте. Не вижу, что он отстанет от вас, его самолюбие очень задето.Он ведь вас любил и хотел провести с вами всю жизнь.Вреда вам он не причинит, так будет длится еще месяцев 7-8. Ваш мужчина появится летом 2015 года, старше вас, брюнет, зеленые глаза, связан с предпринимательской деятельностью, замуж выйдите в 2016 году, в том же родите дочь.С новым мужчиной вместе вы имеете все шансы многого добиться и достичь больших высот. Чем больше любви, заботы и душевных сил вы будете отдавать, тем больше получите взамен. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Добрый день, Анна. Человек этот действительно неодекватный, правильно делаете, что опасаетесь. от него можно ждать что угодно. от него у вас уже были неприятности.  рядом с вами есть женщина недруг и обман вам идет от человека не родного. у вас в будущем будет хороший мужчина — будет за вами ухаживать, потом будт еще один  мужчина — романтик. а вот после него будет ваш мужчина — будет у вас  с ним и брак и дети.
Здравствуйте Анна! Максим на пике негативных эмоций, им руководит его уязъвленное самолюбие, что он отвергнут. Его угрозы -это только слова. Он боится отпора и отпора явного с Вашей стороны, вплоть до заявления в правоохранительные органы. Главное, будьте последовательной, если поставили с ним точку в отношениях. Знакомство с серьезным человеком Вас ждет в течении года. Не отчаевайтесь.

Всего Вам доброго!
 . Ему горько смириться с поражением. Его пыл остудит только мужчина — заступник.
Здравствуйте!
Вам выпала карта КАРП перевернутое положение Перевернутое положение карты Карп говорит Вам – спокойной жизни не будет, вокруг Вас все бурлит и находится в движении, все активно меняется. Вам недостает трезвого и спокойного осмысления происходящего. Карта также может означать, что человек попал в условия трудной ситуации, и должен выходить из нее путем поиска компромисса.
до конца года он так и будет вам угрожать. Вреда здоровью я от него вам не вижу.
знакомство для брака у вас на 2015 год выходит, осенью.
все у вас будет хорошо.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте, мужчина просто запугивает вас, ничего серьезного он не сделает, вы можете в ответ ему пригрозить, что все его угрозы со стороны записаны вами на диктофон, тогда он сразу успокоится, мужчина-Дева не склонен к мести, на словах пиарится, у вас виден рядом другой мужчина, с ним узаконите отношения в течении 10-12 месяцев!
у меня вышло, что он вообще какой-то неадекватный, это не первые ведь его угрозы? у меня вышло, что вы много уже намучались из-за него и нервов вытрепали. в покое он вас оставит, когда его мужчина поставит на место. тот, что рядом с вами будет. а так он видит вашу беззащитность и трепет нервы, достает. и на всякий случай все же — носите с собой хотя бы балончик перцовый…

Добрый вечер, Анна. К сожалению, некоторый моральный вред он Вам все таки причинит, поскольку Ваш отказ принял очень эмоционально и хочет теперь как-то Вам досадить. Но особо волноваться незачем, чтобы быть точно спокойной скажите ему, что уже написали соответствующее заявление об угрозах с его стороны, это его успокоит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Вреда реального он не принесет. Через год полтора встретите человека, с которым завяжутся нормальные серьезные отношения.
«самая опасная собака бросается без единого звука» ©
пока он только «лает», но слегка «покусать» может. Дело в том что такое положение дел у вас в целом — вполне закономерно. Потому если ничего не предпринимать по гармонизации и защите слова могут стать реальностью.
===
Пока оснований для паники нет, вашими страхами вы его вы его еще больше раззадориваете.
Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.