Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне разобраться, у самой уже сил не хватает, измучилась вся. Что дальше делать и как поступить незнаю.... - вопрос №1187012

500 p
есть два человека с которыми меня многое связывает, Екатерина 10.02.1988г.р. Георгий 30.05.1993 г.р. Денис 14.05.1992 г.р. подскажите, что они чувствуют и что ожидать в будущем, я так боюсь оступиться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Теплые чувства к вам питает Георгий.У Дениса же к вам просто интерес.А выбирать конечно же вам.Но по просмотру вашей даты рождения у вас выходит брак в 2016 году с другим человеком.это будет мужчина старше вас на 3-6 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Георгий настроен не серьезно, просто отдохнуть с вами душой, но вместе вам с ним не быть т.к в скором вас разделит дорога .
Денис на данный момент обижен на вас но имеет более серьезные планы на вас .
сделайте правильный выбор.
Если есть ещё вопросы ко мне то вы можете обратиться в чат .
Удачи вам.
Добрый день. Не стоит строить свои надежды именно на этих  двух людях… Как только Вы переключитесь на окружающих — в Вашу жизнь придет новый человек, старше Вас, с которым Вы создадите счастливую семью. Чем быстрее Вы откроете свое сердце для нового- тем быстрее он в Вашей жизни появится.
Георгий вас любит по настоящему, Денису вы симпатичны, да и сами я чувству вы больше тянетесь с Георгию, с ним у вас очень хорошая совместимость, единственное что у Георгия сложный характер, он не будет терпеть то, что он будет делить вас с кем-то!
В погоне за двумя зайцами, как правило, на горизонте появляется третий… Когда сердце не может выбрать. выбирать не стоит. значит не ваше.
Здравствуйте, Екатерина! Вам лучше общаться с Георгием, а с Денисом остаться в друзьях, не более, иначе у вас будет сломана жизнь впоследствии. Потеряете много здоровья с Денисом. Я не хочу сказать, что с Георгием будет безоблачно, но он с вами одной стихии. Хотя Близнецы много говорят и любят флирт. Но из двух зол выбрать Георгия. И брак предстоит уже близко с Георгием, только смотрите, чтобы Денис не помешал.
Добрый день! По моему раскладу на отношения с Георгием выпадает ТРОЙКА МЕЧЕЙ — это вероятность любовного треугольника в отношениях.Развития отношений с этим молодым человеком у Вас не будет.Нет перспектив на совместное будущее. На развитие отношений с Денисом выпадает КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта преодоления разногласий и примирения.Между Вами может наступить период теплоты и сердечности.У Дениса есть стремление к постоянству и принятию зрелых решений. С Денисом можете построить отношения довольно перспективные.
Удачи и благополучия!
больше вам выпадает Динис и чувства к вам и серьёзней к вам, но будущее не с одним из них не просматривается.

Екатерина, если вы так ставите вопрос, значит, есть проблемы с вашим «сердцем», которое вы не чувствуете. Головой такие решения не принимаются. Кроме того, есть признаки негатива, который мешает вам выстраивать отношения с противоположным полом. Из двух мужчин Денис более гармоничный и адекватный человек. У Георгия есть проблемы… Приглашаю на консультацию.

Здравствуйте. У обоих молодых людей примерно одинаковое отношение к вам, вероятнее, Георгий больше уделяет внимания и теплее относиться к Вам. Ваша судьба с ними в дальнейшем не связана, у вас по судьбе идет мужчина немного старше вас, в данный момент его нет в круге ваших знакомств.
Всего доброго!
у них к вам симпатии у  обоих, им так удобно  и все устраивает, первые шаги делать ни один из них не будет

Здравствуйте, Екатерина!
Вы зря мучаетесь. Ни один, ни второй. Вы ни одного из них не любите. А выбирать из нелюбимых смысла нет. Подождите своего, которого Вы будете любить. Пока что Ваш Хранитель бережет Вас от ненужного поступка, а если будете упорствовать и выберете из этих двоих. жизнь хорошей не будет. Не торопитесь. С Георгием у Вас кармическая связь, но не ведущая к браку, больше братская.
С уважением, Вероника  Варно

Здравствуйте. Георгий целеустремленный молодой человек, ориентирован он больше на карьеру. Серьезного в его планах к вам я не вижу, что бы он не говорил. Денис молод-зелен, вы рядом есть-хорошо. Вас нет-тоже хорошо. Тем не менее в качестве друзей оба парня вам подходят. Вам с ними хорошо и уютно. Тем не менее, выбор всегда за вами. В ближайшем будущем вас ждет крушение надежд или намерений, вы разочаруетесь, примирение с неизбежным или отказ от вынашиваемых планов. Завершение определенного этапа может оказаться нелегким: у вас может возникнуть чувство горького разочарования. Спокойная оценка положения может привести вас к новому, более правильному взгляду на вещи, придать новую духовную силу и помочь обрести новые радости, свободные от несбыточных надежд. Вам следует пересмотреть свои планы на будущее с целью их возможного изменения.Необходимо обдумать альтернативные варианты и не ограничиваться какой-либо одной целью или надеждой, слепо отвергая все другие возможности. Путь, прегражденный стеной, может привести к несчастью или даже окончиться трагедией. Вы в тупике. Барьер, препятствие в вашей жизни может быть скрытым благодеянием. Вы получите важную новость. Некое лицо будет играть важную роль в вашей жизни. Брак видится через 2 года, человек будет из другого города. С уважением.
У них у каждого свой интерес к вам… Только вот ни с одним вы в дальнейшем не будете… увы… Они оба- вам для опыта встретились… Дальше у каждого свой путь…
А вам не нужно мучиться… Эти парни вам не для жизни и брака… Общение, флирт, интрига… Ваш мужчина еше не пришел
Здравствуйте Екатерина! Это два разных парня, два разных характера. Денис более обстоятельный и постоянный, может быть более заботливым и внимательным. Георгий — это эмоции, много идей, человек с которым не скучно. Вы привлекаете и того и другого, но не один из них не смотрит далеко в будущее. Ваше сердце также молчит, а говорит разум. Эти ребята — это ваше общение на этом жизненном промежутке, но не за горами появление мужчины, в котором Вы сразу почувствуете, что это ваш человек.

Удачи Вам!
в вашей ситуации не нужно сильно переживать, все не так как вам видится, иногда стоит попробовать взглянуть на ситуацию со стороны. их чувства к вам могут вас огорчить, не зацикливайтесь на них, живите своей жизнью.
 Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

Здравствуйте.

У обоих мужчин к вам чувства отличные, причем лучше всего чувства у Дениса. Он любит по настоящему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у Георгия есть другая дама — скорее всего жена или сожительница, у Дениса девушка — может быть жестокой она. от Георгия вам будут ухаживания, он вами увлечен, рассчитывает на роман — видны романтические чувства. От Дениса тоже идет интерес — но парень более земного плана. С Денисом маловероятно. что что то выйдет — парень не совсем честный по своей природе — с ним может быть много разочарования. а вот Георгием выстраивать отношения можно вполне. Перспективы — хорошие.
Здравствуйте. У Георгия мне показывают интерес к вам, но у него есть девушка, у Дениса более серьезные намерения, но вы долго не будете вместе. Вам нужно отпустить этих ребят, чтобы в жизнь как можно быстрее вошла ваша судьба, ваш мужчина, в которого вы влюбитесь с первого взгляда, встреча в следующем году, брак в 2016 году гармоничный и счастливый. В совместной жизни с  новым мужчиной вам поможет гармония в душе, терпимость и готовность к компромиссам. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Добрый вечер! Георгий: у вас просто огромный шанс создать с ним семью. Но в брак вам обоим принесет много неприятностей.
Денис: с ним точно не будете вместе.Его судьба от вас отводит
Георгий более серьёзен с планами на будущее перспективными… Денис более легкомыслинен. Точно по вашим фото в чате можно сказать протестировав и бругие их способности
Хоть с Георгием у вас идут хорошие взаимоотношения но зато я у вас с ним пока не вижу чту тут возможны конкретные романтические отношения ибо я тут даже пока и не вижу никаких отношений. Но вот с Денисом хоть и нет ничего общего но зато я вижу что у вас с ним будут просто отличные в ближайшее время и тесные романтические взаимоотношения. И поэтому я вас вижу больше с Денисом.
Здравствуйте.
Оба мужчины неравнодушны.
Георгий приносит или приносил страдания.
С Денисом легче. Но оба мужчины подобны.
У Вас будет третий партнёр, отношения с указанными изживутся.
Всех благ.
Доброе утро. Хотя ни с одним из них не будет ничего в далеком будущем, но исходя из текущего положения вещей вам однозначно нужно делать выбор в пользу Дениса. С Георгием уже счастья вам не видать никакого, а с Денисом у вас будут очень легкие и наполненные радостью отношения.
Здраствуйте, Екатерина.С Георгием вам спокойно.И он вас привлекает.Но вы крайне сложная личность, вам трудно угодить и не разочаровать.А Георгий будет вас ревновать и не давать общаться нормально.Ваше свободолюбие не выдержит этого.Он не полходит.Кроме того он не умеет вас успокаивать, когда вы в стрессе.

Денис наоборот очень притягивает вас магнетически.Вы хотите им обладать.Но вы его опасаетесь, чувствуете что он может с вами сделать.Кроме того, он вас охлаждает, останавливает, не дает выразить себя.Он не чувствует к вам таких страстей как вы.Это неравные отношения.

Мой вывод.Не подходят оба.Лучше дождаться другого мужчину.Отношения с одним из них вызовут ссоры и разочарования.Если вы будете общаться с обоими, начнетете разрываться.Удачи вам!
из анализа либидо ваше будущее позитивнее с Д.
однако, в настоящее время с Г любовь горячее.

что вам выбрать: только на сейчас или же на длительное время — зависит от ваших личных запросов.
Не оступитесь. Сами отойдете от них. Ни один не даст того результата, что вы хотите.