Добрый вечер!Когда мы поженимся и когда родится ребенок?Маргарита 02.07.1985 Александр 08.07.1979. Спасибо!) - вопрос №1186348

500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а что вам мешает пожениться? у меня вышло, что вас останавливает ваше сомнение в девушке. как будто хотите, но сомневаетесь в ее отношении и искренности. постоянно думает — а любит ли? а не врет ли? а честна ли? отвечу — да, она любит, просто она барышня у вас с характером :) но это не значит что у нее нет чувств, просто она слишком эмоциональна, да и любим мы все по-своему, но любим же :) все тормозится только вам самим, у меня по дискам вышло, что вы вместе уже не первый год. а ребенок? а у вас разве нет ребенка? у меня выпал диск малыша, лет до 8-10 где-то. если только это ребенок не ваш общий… такое может иметь место быть? вам совет-меньше сомнений и вперед, все сложится :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поженитесь в 2015 году осенью ребенок просматривается в 2016
Свадьба просматривается осенью 2015, вероятнее всего, октябрь. Ребенок будет весной 2016 года.
Как я вижу что у вас с ним не могут быть сильных романтических взаимоотношений ибо вы похоже что вы оба из разных городов и поэтому у вас нет возможностей на свидания друг с другом и поэтому я вижу что вы можете общаться только по интернету.
Здравствуйте! Сразу хочу отметить, что в паре есть настоящее чувство(что к сожалению не часто в наше время!).Но между ними есть постоянный барьер! Я не вижу их врозь(т.есть разлучить их не сможет не время, не обстоятельства!), но и свадьбы не видно. Тут скорее гражданский брак, и вероятность узаконить отношения, скажем так-по тихому(как вариант-вечер!). Зачатие малыша в 15-ом, рождение в 16-ом! С ув.Влада.
Брак возможен в первой половине будущего года… Детей в ближайшее время не показало… Нужно по фото смотреть, в чем причина
Добрый вечер! Не скоро… Месяцев через 9. Но и то есть возможность того, что в этот срок свадьба сорвется. Честно сказать — очень большая вероятность того, что свадьбы вообще не будет. Причина — другой мужчина появится у Маргариты и именно он станет ее мужем. И по ребенку — аналогичная ситуация: он мог бы быть, но не будет…
Здравствуйте, Александр.
У вас такие сложные отношения если честно… Вот как сказать правильно.., как будто весь мир против вашей любви… Любовь у вас искренняя сильная. Но Маргарита боится за черкнуть прошлую жизнь ради новой. У меня идет что ей тяжело очень, на нее давят, ее как бы хотят от вернуть от вас всеми способами.
Вам нужно дать ей еще чуть чуть уверенности… У меня идет что у нее уже есть ребенок, мальчик подросток уже, покажите ей что вы принимаете этого малыша как родного, что вы можете заменить ей весь мир. Вы же это можете!!!!
Вообще в итоге идет у вас свадьба, скоро уже. И ребенок совместный у вас будет мальчик тоже, мне слова идут прям: папин сын, на вас похож будет значит. Гордиться им будете, он успехов в жизни добьется.

Так так что уберите свою неуверенность, вы сильный мужчина, она слабая женщина. Берите ситуацию в свои руки! Все у вас будет хорошо!
Здравствуйте.вижу что желания нет особо у мужчины.Вы то давно созрели но мужчина не особо.вы должны подтолкнуть.придется так по жизни каждый раз.но увы это ваша ноша если любите его.Удачи вам.
Поженитесь определенно, но это событие еще нескоро произойдет, Придется пройти немало препятствий, так как в ваши отношения вмешиваются третьи лица, что пагубно на них сказывается. Имеется в виду не измена, а давление на Вашу девушку, возможно со стороны ее родни, но это даже не один человек, а несколько. Маргарита разрывается меж двух огней, и Вас любит, не хочет оставлять, и к советам других прислушивается. Ситуация сложная, так как девушка еще внушаемая и ведомая, не всегда способна принимать решение самостоятельно. Ребенок у вас родится раньше, еще в гражданском браке, а вот со свадьбой придется подождать. Будут еще между вами ссоры, спровоцированные другими людьми, без этого не обойдется, но несмотря на все вы далее вместе идете по жизни. Сможете убедить и девушку свою и свернуть все преграды. Любовь сможет всё! Всех благ.
Здравствуйте.
Замужество возможно в течении года, рождение ребёнка — высокая вероятность в 2016 году.
Всех благ.
Доброе утро. Свадьбу не показывают в ближайшие несколько лет, но ваши отношения и без этого будут очень счастливыми. Ребенок будет у вас, когда на то придут благоприятные условия.
всё в ваших руках) пока я не вижу ваших отношений почему то есть разлад который толшько в ваших силах развеять
Здравствуйте, официального брака увы не вижу у вас постоянно какие причины, которые мешают вам то одно, то второе, то третье, вроде и идет за планирование, потом раз что-то не так и приходится отменять всё.
совместного ребеночка увы я тоже у вас не вижу.
есть 2 варианта тут либо судьба вас бережет от мужчина т.к это не ваш, либо есть маг. воздействие на паре, преднамеренно, что б вам не быть вместе .
за более подробной консультацией обращайтесь в личку .
всех благ вам!!!
Доброго времени суток!
Я вижу счастливый гражданский брак, детей в ближ 2 года нет, мужчина против, но будут детки позже.

@ SOFIA CHERNAYA