Добрый день! Увидела во сне свою дочь спящую в гробу. К чему такой сон? - вопрос №1184075

Лучший ответ по мнению автора

Может означать, что увиденный человек не живет полной жизнью, находится в неких иллюзиях. Сон приснился Вам, значит Вы, работая над собой, можете повлиять на ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так сон то к добру… просто вы в переживании за то что немного не получается начатое дело(задуманное)…
Сон к каким то переживаниям, возможно вы боитесь чего-то. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.