Нюхать духи - вопрос №1179571

Стояла с дочерью в магазине и нюхала духи, выбирала себе и ей. уже второй раз за неделю такое снится

Ответы

Здравствуйте Светлана. Это сниться к новой жизни, приятные перемены в делах, возможно какие либо встречи.
Доброго здоровья !
Такой сон снится одинокой женщине. Это говорит что вы в поиске мужчины который будет вам хорошем мужем а дочери другом.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA