Картофельный сок - вопрос №117828

Здравствуйте. Можно ли при беременности пить картофельный сок каждый день, а иногда и по несколько раз в день для лечения гастрита? Не влияет ли это на беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, можно и даже нужно. Это только на пользу.

Более того, на поздних сроках у беременных бывает изжога. Так вот картофельный сок эту проблему нейтрализует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина!

Учитывая пользу, которую сок сырого картофеля несет в себе, его не только можно, но и нужно принимать во время беременности, особенно на поздних сроках!