Камчатский край

Здравствуйте! Можно ли взять отпуск авансом перед декретным отпуском, в счёт очередного, при условии, что отпуск за настоящий год уже использован? С уважением, Елена. - вопрос №1174409

Ответы

К сожалению предоставление трудового отпуска за рабочий год, который еще не наступил, будет неправомерным, поскольку в этом году работник не отработал ни одного рабочего дня.

Buh