Ставропольский край

Мы бюджетная организация, бухгалтерия находится в многоквартирном доме, переехали мы в 2012 году и в начале февраля месяца 2012 года на опломбировали... - вопрос №1173365

горячую воду(поставили заглушку, есть акт), т.е. у нас ее нету. Но в 2013 году в сентябре нам выставили теплосети счет общедомовые нужды на горячую воду, хотя в договоре у нас не прописана оплата за общедомовые нужды на горячую воду. Обязаны ли мы оплатить счета, если мы не пользуемся ей, т.е. ее нету? Подъезды в многоквартирном доме находятся с другой стороны. У нас один этаж и убираем мы его самостоятельно холодной водой.

Ответы

нет не обязаны и на общедомовые нужды обязать заключить договор вас не имеют право обратитесь с заявлением в прокуратуру

Buh