Красноярский край

Затопили соседи,есть 2 акта от сотрудника ЖЭКа,о повреждении.Соседи отказались возместить миром. Как быть? Можно ли подать в суд,кроме ущерба еще и на моральный ущерб?какие нужны документы?я профан!( - вопрос №1170038

Ответы

да конечно необходимо решать вопрос только через суд, составить исковое заявление, приложить все документы на квартиру, акты об ущербе, можно привлечь к участию в деле своих свидетелей, оплатить госпошлину. Взыскать через суд вы можете нанесенный ущерб и компенсацию морального вреда.
Если у Вас есть вопросы напишите мне.

Buh