Вопрос о личной жизни на неделю: Дрокин Владимир Николаевич - вопрос №1166172

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 28 лет нет постоянной работы 2 года потом ищу другую хочу пойти на повара учится или посаветуйте другую.Владимир 11.03.1986 1 час ночи Караганда, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

У вас творческий склад характера и учеба на повара вам очень подойдет, но все не может ограничиться лишь поварскими курсами, надо будет учиться и дальше, становиться професионалом, главным поваром и тогда сможете включить свою фантазию в работу и стать очень успешным человеком