Здравствуйте! С воскресенья на понедельник мне приснился новый дом, с просторными комнатами и красивым пейзажем из окна. Я стала мыть огромные потолки до белизны. К чему это? - вопрос №1158983

Лучший ответ по мнению автора

Сон олицетворяет свободу действий, возможность высказывать собственные идеи и выражать свое мнение, удачливость всех начинаний. Мытье потолков — чистка и подготовка к новой жизни