Можно-ли детям смотреть сериал воронины? Ps: моему ребенку 8 лет, он хочет смотреть сериал воронины. Что такое секс он - вопрос №1158819

знает.
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! В вашем вопросе читается какая-то несостыковка: вопрос о сериале и информация о том, что Ваш 8-летний ребенок знает, что такое секс. На мой взгляд, второе должно вызвать у Вас большее беспокойство.
Любви Вам имудрости.
С уважением, Марина.