что мне делать, если снова получу сообщение от ip.mts.ru? - вопрос №1157177

доброе утро. Меня зовут Гульфия. я вчера положила и оплатила 760 рублей ( у меня на счете было минус 755 рублей с копейками) и сегодня проверила баланс, баланс ушел в минус — теперь у меня почему то минус 147,76. хотя я с долгом полностью расплатилась и у меня в плюсе должно было быть три рубля. как такое могло случиться я не понимаю. и мне пришло еще после оплаты сообщение от ip.mts.ru что у меня неоплаченный остаток по счету — 755,92. это прошу заметить сообщение пришло уже после оплаты, вечером, я разволновалась. очень. Пожалуйста, помогите. с уважением, Гульфия. мой оператор — мтс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С таким вопросом вам нужно обращаться непосредственно к вашему оператору.
Здесь вам не помогут.